Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Наверх

     

 

Бессмертный полк

  

 

 

  

 

  

 

 

 

Новый слой
 

Новости / Знакомьтесь - новинки!
09 Августа 2022

Знакомьтесь - новинки!

Суражская районная библиотека продолжает знакомить вас, дорогие читатели, с книжными новинками.

Андреева, Наталья Вячеславовна. Любовь и смерть на карантине / Наталья Андреева. – Москва : Издательство АСТ, 2021. – 320 с.

Уже стало понятно, что началась новая эпоха. И жизнь разделилась на до и после. Разделила она и подруг Любу и Людмилу-Апельсинчик разным отношением к ковиду.
Будучи на самоизоляции, неугомонная по натуре Людмила, скрытно отправляется гулять в парк. И едва не становится жертвой маньяка. Ее спасает собака, которую хозяин решил выгулять в парке в это позднее время. Друзья решают помочь ей найти нападавшего, тем более  что следующей жертве, в отличие от Людмилы, не повезло. Ее истерзанный труп находят утром в этом же парке. Дальше больше… Все в недоумении, что за странный маньяк и причем тут большая черная собака?
Похоже именно она, ключ, который открывает тайну серийных убийств.

Устинова, Татьяна Витальевна. Красотка : роман / Татьяна Устинова, Павел Астахов. – Москва : Эксмо, 2021. – 288 с.

Новый роман из цикла «Дела судебные» от одного из самых известных творческих дуэтов - Татьяны Устиновой и Павла Астахова - о красоте и молодости. Стоит ли прибегать к помощи пластической хирургии или каждый уникален именно своей изюминкой, теми самыми морщинками в уголках глаз, огромными щечками, неклассической формой носа - всем тем, что делает человека одним на миллион? Стоит ли удерживать молодость любой ценой или можно стареть красиво? Судья Елена Кузнецова сталкивается с этой темой на процессе Элеоноры Сушкиной, которую, как она сама заявляет, изуродовали в известной клинике пластической хирургии. Но так ли все было на самом деле?..
Приходите! Читайте!


← Предыдущая новость

09 Августа 2022

Центр правовой информации информирует

Следующая новость →

09 Августа 2022

Всемирный день книголюбов!
   
 

 Сураж-небольшой уютный и зеленый городок Брянщины, известный своей неповторимой красотой

     Гордимся историей края.

 Сураж относится к числу  древних городов Брянщины. Об этом свидетельствует городище, расположенное рядом с центром города на правом берегу реки Ипуть. 

                              ПОДРОБНЕЕ....

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 Убедительно просим Вас принять активное участие в онлайн-анкетировании получателей услуг с целью независимой оценки качества работы МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека». 

Прямая ссылка на анкету (скопируйте и вставьте в браузер или нажмите): bus.gov.ru/qrcode/rat...

 

 

 

 

© 2015 — 2026 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2015