Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Наверх

     

 

Бессмертный полк

  

 

 

  

 

  

 

 

 

Новый слой
 

Новости / Всероссийский библиотечный конгресс
20 Мая 2026

Всероссийский библиотечный конгресс

Брянская областная библиотека им. Ф. И. Тютчева

Первый день Всероссийского библиотечного конгресса - яркий старт в Екатеринбурге!
18 мая делегация Брянской областной научной библиотеки им. Ф.И. Тютчева во главе с директором, депутатом Брянской областной Думы Г. Г. Селебиным начала работу на главном профессиональном событии года - XXX Ежегодной конференции РБА.

Прежде чем погрузиться в деловую повестку участники от Брянской области отправились знакомиться с уральской столицей на экскурсию по знаковому маршруту «Хиты Урала».
Что успели посмотреть?
Легендарную Плотинку — это не просто название, это сердце и душа Екатеринбурга, историческая заводская плотина на реке Исеть, расположенная в самом центре города. Один из самых узнаваемых символов России на Урале.
Филиалы Свердловского областного краеведческого музея имени О.Е. Клера — уникальные экспозиции, раскрывающие историю, природу и культуру края.
Совершили поездку по историческому центру Екатеринбурга: полюбовались архитектурой, увидели памятники и прониклись атмосферой города, где прошлое встречается с настоящим.
Программа получилась насыщенной и вдохновляющей. Сочетание профессиональных задач и культурного просвещения — лучший старт для большого Конгресса РБА!
Впереди — пленарные заседания, дискуссии и встречи с коллегами.

#СуражскаяРайоннаяМежпоселенческаяБиблиотека
#ВсероссийскийБиблиотечныйКонгресс
#ХХХЕжегоднаяКонференцияРБА

Фотогалерея


← Предыдущая новость

20 Мая 2026

Величие слова славянского!

Следующая новость →

21 Мая 2026

«Папа вам не мама — с ним хоть в библиотеку!»
   
 

 Сураж-небольшой уютный и зеленый городок Брянщины, известный своей неповторимой красотой

     Гордимся историей края.

 Сураж относится к числу  древних городов Брянщины. Об этом свидетельствует городище, расположенное рядом с центром города на правом берегу реки Ипуть. 

                              ПОДРОБНЕЕ....

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 Убедительно просим Вас принять активное участие в онлайн-анкетировании получателей услуг с целью независимой оценки качества работы МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека». 

Прямая ссылка на анкету (скопируйте и вставьте в браузер или нажмите): bus.gov.ru/qrcode/rat...

 

 

 

 

© 2015 — 2026 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2015