Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Наверх

     

 

Бессмертный полк

  

 

 

  

 

  

 

 

 

Новый слой
 

Новости / С цветами, улыбками, подарками
07 Марта 2022

С цветами, улыбками, подарками

    Ждали? Конечно, да! Готовились? Разумеется!

    В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Все мужчины, не зависимо от того, сколько им лет – шесть или шестьдесят,- втайне готовят подарки женам, матерям, сестрам, дочерям, а также особенно внимательны в этот день ко всем женщинам. И все это потому что  8 Марта – это главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны, а мужчины стараются быть внимательными, дарят комплименты и букеты цветов своим любимым женщинам.

    В канун праздника в Нивнянской сельской библиотеке-филиале МБУК "СРМБ" прошла конкурсно-развлекательная программа «Весенняя краса». Участниками стали две команды: «Ромашки» и «Розы». Жюри было выбрано из мужской половины нашего села.  Девочки показали класс в умении чистить картошку. А как они быстро одевали  младшего брата для выхода на улицу. Соревновались в знании песен, умении понимать друг друга с полуслова. Но самым эмоциональным стал танцевальный конкурс. Жюри же строго следило за всеми заданиями и в конце вечера были названы лучшие. Победила команда «Розы», но никто не огорчился, ведь каждый получил море положительных эмоций. Закончился вечер чаепитием, на котором опять удивил нас сильный пол своими умениями печь пироги к чаю. Время пролетело незаметно, потому что все радовались встрече в весёлой, дружной компании, где каждый смог показать свои лучшие качества.

     В преддверии  светлого весеннего  праздника хочется от всей души поздравить женщин с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.
Е.Н. Нечаева, библиотекарь Нивнянской сельской библиотеки-филиала МБУК «СРМБ»

Фотогалерея


← Предыдущая новость

07 Марта 2022

В преддверии Дня 8 Марта

Следующая новость →

09 Марта 2022

Самым дорогим и любимым
   
 

 Сураж-небольшой уютный и зеленый городок Брянщины, известный своей неповторимой красотой

     Гордимся историей края.

 Сураж относится к числу  древних городов Брянщины. Об этом свидетельствует городище, расположенное рядом с центром города на правом берегу реки Ипуть. 

                              ПОДРОБНЕЕ....

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 Убедительно просим Вас принять активное участие в онлайн-анкетировании получателей услуг с целью независимой оценки качества работы МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека». 

Прямая ссылка на анкету (скопируйте и вставьте в браузер или нажмите): bus.gov.ru/qrcode/rat...

 

 

 

 

© 2015 — 2026 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2015