Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Наверх

     

 

Бессмертный полк

  

 

 

  

 

  

 

 

 

Новый слой
 

Новости / О наших читателях
03 Июня 2021

О наших читателях

    Богатство библиотеки – не только её книжные сокровища, главное богатство – это читатели, верные друзья книги и библиотеки.

    Активно сотрудничает с Лопазненской сельской библиотекой воспитатель Лопазненского детского сада Зуева Мария Михайловна, вместе со своими маленькими воспитанниками она участвует во всех библиотечных детских познавательных мероприятиях, прививая таким образом любовь к книге, к библиотеке, к познанию.     

      Родилась Мария Михайловна в г. Клинцы, здесь прошли её детство и юность. Отец, Михаил Петрович Старовойтов, работал строителем, мама, Любовь Фёдоровна, трудилась в районной больнице. Мария с детства мечтала стать учителем. Она окончила Новозыбковский филиал Брянского государственного университета им. И.Петровского по специальности русский язык, литература и история. По окончании вуза работала в Клинцовской редакции радиовещания. Но вскоре связала свою судьбу с лопазненским парнем - Сергеем Александровичем Зуевым. Сейчас с супругом воспитывают дочь. Прекрасные организаторские способности Марии Михайловны, знание детской психологии помогают ей увлечь  своих маленьких подопечных общим делом. Как воспитатель, она  внедряет новые формы работы в воспитательный процесс, работает по программе «От рождения до школы». Коллеги её уважают за профессионализм, творческий подход к воспитанию детей. И хотя работает она в детсокм саду недолго, с декабря 2017 года, но сумела завоевать искреннюю любовь детей, уважение коллег и родителей.

    Мария Михайловна грамотный и эрудированный читатель, отличный собеседник, интересный рассказчик, даритель новых книг. Её любимые книги -  классическая литература. Интересуется  она и новинками детской литературы. Мария Михайловна считает, что книга – лучший друг, советчик, а писатель – собеседник, с которым можно вести диалог, спорить. Свою искреннюю любовь к книге она передаёт воспитанникам детского сада.

В.Н. Дубинина, библиотекарь Лопазненской сельской библиотеки-филиала МБУК «СРМБ»

Фотогалерея


← Предыдущая новость

03 Июня 2021

Береги свою планету!

Следующая новость →

04 Июня 2021

Как вечно Пушкинское слово
   
 

 Сураж-небольшой уютный и зеленый городок Брянщины, известный своей неповторимой красотой

     Гордимся историей края.

 Сураж относится к числу  древних городов Брянщины. Об этом свидетельствует городище, расположенное рядом с центром города на правом берегу реки Ипуть. 

                              ПОДРОБНЕЕ....

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 Убедительно просим Вас принять активное участие в онлайн-анкетировании получателей услуг с целью независимой оценки качества работы МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека». 

Прямая ссылка на анкету (скопируйте и вставьте в браузер или нажмите): bus.gov.ru/qrcode/rat...

 

 

 

 

© 2015 — 2026 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2015