Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Наверх

       

 

 

 перейдите по ссылке ниже:

 https://may9.ru/

 

  

 

 

  

 

  

 

 

 

Новости / Детям о праве
30 Мая 2025

Детям о праве

Наивысшей ценностью семейной жизни для любого общества и государства являются дети. Дети - это будущее каждого государства. И от того, как государство заботится о своем подрастающем поколении, зависит завтрашний день общества.

В нашей стране большое внимание уделяется проблеме защиты прав детей, их правовой поддержке и просвещению. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суражская районная межпоселенческая библиотека» не остаются в стороне, проводя различного рода мероприятия, формирующие у подрастающего поколения необходимый уровень правовой культуры.

В преддверии Международного дня защиты детей предлагаем познакомиться с книгами известного юриста, телеведущего, писателя, с 2009 по 2016 занимавшего должность уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павла Астахова «Детям о праве». Эти книги помогут ребятам совершить увлекательное путешествие в мир взрослых людей. Они расскажут, как вести себя в той или иной жизненной ситуации, заставят задуматься над возможными последствиями различных поступков, расскажут детям, в каких случаях можно и нужно обращаться за помощью государства и закона.

Повествование в книгах ведётся от лица мальчика Володи, который отдыхает в летнем школьном лагере вместе со своими одноклассниками. Классная руководительница Ася Николаевна предлагает ребятам увлекательное путешествие в страну Законию и её губернии. Детей ждут интересные встречи, открытия и новые полезные знания.

Приходите, читайте!

#СуражскаяРайоннаяМежпоселенческаяБиблиотека
#ДеньЗащиты Детей
#БиблиотекаПравоКнига
етямОПРАВЕ

Фотогалерея


← Предыдущая новость

30 Мая 2025

"Люди с большим сердцем"

Следующая новость →

30 Мая 2025

«Часовые Родины»
   
 

 Сураж-небольшой уютный и зеленый городок Брянщины, известный своей неповторимой красотой

     Гордимся историей края.

 Сураж относится к числу  древних городов Брянщины. Об этом свидетельствует городище, расположенное рядом с центром города на правом берегу реки Ипуть. 

                              ПОДРОБНЕЕ....

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код:

   

 или перейдите по ссылке ниже:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/310872

 

 

 

 

© 2015 — 2025 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2015