Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Наверх

     

 

Бессмертный полк

  

 

 

  

 

  

 

 

 

Новый слой
 

Новости / Награждение победителей конкурса "В объективе земля Суражская"
08 Июля 2024

Награждение победителей конкурса "В объективе земля Суражская"

     В Нивнянской сельской библиотеке-филиала МБУК «СРМБ» прошло подведение итогов и награждение участников конкурса «В объективе земля Суражская», посвящённого памяти писателя, нашего земляка Старченко Николая Николаевича. Больше месяца ребята фотографировали красивые места Суражского района. Какие же великолепные получились снимки - это и река Ипуть, и рассветы, и ягоды с грибами, которыми богаты наши леса, и паучки с жучками, и просто дом бабушки и дедушки, куда хочется приехать погостить! Было очень интересно читать произведения Н.Н. Старченко и подбирать цитаты, которые очень точно отражают настроение и отношение к окружающему миру юных фотографов. Они также стремились показать всю красоту родного края и даже после окончания конкурса ещё присылали и присылают фотографии, запечатлев что-то необыкновенное или тронувшее душу. Также в конкурсе принимали участие и семейные команды. Это были юные фотографы с родителями, бабушками и дедушками. Их работы были очень интересны и важны, потому что объединили в данной работе семью. И может быть в результате возникнет семейное увлечение фотографией!

Хочу от себя лично и от всех участников поблагодарить всю семью Старченко, а особенно Николая, за организацию такого конкурса, за внимание, которое он оказывал каждому участнику и каждому библиотекарю. Какие тёплые комментарии Николай оставлял к каждой работе!!! Было просто интересно и приятно участвовать в этом конкурсе. Я как библиотекарь и все конкурсанты (а в нашей библиотеке их было много) благодарим семью Старченко, Николая и Алексея Николаевича, за призы и подарки всем деткам и библиотеке. Всё игры, которые вы нам подарили, очень всем понравились, и мы часто в них играем.

Ждём следующих конкурсов.

Е.Н. Нечаева, библиотекарь Нивнянской сельской библиотеки-филиала МБУК «СРМБ»

Фотогалерея


← Предыдущая новость

05 Июля 2024

Брянская история

Следующая новость →

08 Июля 2024

О памятных датах военной истории Отчества
   
 

 Сураж-небольшой уютный и зеленый городок Брянщины, известный своей неповторимой красотой

     Гордимся историей края.

 Сураж относится к числу  древних городов Брянщины. Об этом свидетельствует городище, расположенное рядом с центром города на правом берегу реки Ипуть. 

                              ПОДРОБНЕЕ....

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 Убедительно просим Вас принять активное участие в онлайн-анкетировании получателей услуг с целью независимой оценки качества работы МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека». 

Прямая ссылка на анкету (скопируйте и вставьте в браузер или нажмите): bus.gov.ru/qrcode/rat...

 

 

 

 

© 2015 — 2026 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2015