27 Мая 2025
"Мир под названием библиотека"
В рамках праздничной программы «Библиотека – мудрый дом души», посвященной Общероссийскому дню библиотек в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Суражская районная межпоселенческая библиотека» читатели библиотеки познакомились с персональной выставкой Анатолия Петровича Дубинчука «Картины, несущие свет».
Выставка в библиотеке – это всегда праздник. Это яркое явление культуры даёт возможность соприкоснуться напрямую с прекрасным, услышать истории создания картин.
Завораживающие, но при этом разные по своей тематике работы А.П.Дубинчука, ежедневно привлекают интерес жителей и гостей г.Суража.
Многие присутствующие на выставке выразили своё восхищение. По их словам, Анатолий Петрович обладает несомненным талантом и выделяется особым творческим даром, а картины наполнены душевным теплом, искренней добротой и вызывают только положительные эмоции. А если человек сумел выразить себя в творчестве, вложить свою душу и чувства в картины, значит он — настоящий художник.
Картины Анатолия Петровича помогают нам увидеть мир другими глазами.
#СуражскаяРайоннаяМежпоселенческаяБиблиотека
#КартиныНесущиеСвет
Фотогалерея
|