Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Наверх

     

 

Бессмертный полк

  

 

 

  

 

  

 

 

 

Новый слой
 

Новости / Литература на 360°
11 Декабря 2020

Литература на 360°

Дом писателя, предметы обихода, окружающий пейзаж — все это необходимые компоненты его «художественной вселенной». Материальные памятники — связующее звено между писателем и современным читателем. Часто благодаря знакомству с ними становится понятным многое из того, что в другом случае требует специального анализа.

Сегодня мы предлагаем «познакомиться» с некоторыми предметами интерьера  литературного дома-музея Ф.М. Достоевского в Кузнечном переулке Санкт-Петербурга, которые обязательно «оборачиваются литературным фактом».

Переходите по ссылке https://izi.travel/ru/f3ad-literaturno-memorialnyy-muzey-f-m-dostoevskogo/ru#0a1f-vhod-v-kvartiru/ru


← Предыдущая новость

11 Декабря 2020

Алексей Сальников. «Петровы в гриппе и вокруг него»

Следующая новость →

14 Декабря 2020

Счастливый Новый год!
   
 

 Сураж-небольшой уютный и зеленый городок Брянщины, известный своей неповторимой красотой

     Гордимся историей края.

 Сураж относится к числу  древних городов Брянщины. Об этом свидетельствует городище, расположенное рядом с центром города на правом берегу реки Ипуть. 

                              ПОДРОБНЕЕ....

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 Убедительно просим Вас принять активное участие в онлайн-анкетировании получателей услуг с целью независимой оценки качества работы МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека». 

Прямая ссылка на анкету (скопируйте и вставьте в браузер или нажмите): bus.gov.ru/qrcode/rat...

 

 

 

 

© 2015 — 2026 МБУК «Суражская районная межпоселенческая библиотека»
Яндекс.Метрика
Создание сайта — компания "Альма", 2015