17 Июня 2022
Искусству – да! Спорту – да! Жизни и мечте – да!
«Книга есть жизнь нашего времени, в ней все нуждаются – и старые, и малые». Белинский В.Г.
Чтение помогает нам лучше познавать окружающий мир и себя. Книга учит мыслить, говорить, понимать людей.
Книга – помощник в работе, товарищ в отдыхе, попутчик в путешествии, советчик в жизни. Открыв её, человек может увидеть целый мир, узнать много нового, интересного, найти хобби или получить ответ на свой вопрос.
Для любителей чтения на площадке летнего читального зала Суражской районной библиотеки прошла информационно-развлекательная программа «Искусству – да! Спорту – да! Жизни и мечте – да!», в которой приняли участие не только наши читатели, но и прохожие.
Участники мероприятия отвечали на вопросы викторины «Кинематографическое лото», угадывали актеров театра и кино по портретам и популярным фразам из фильмов, состязались в прыжках на нейроскакалке.
Фотогалерея
|