01 Июня 2017
Чтение с увлечением
С 1 июня по 31 августа муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суражская районная межпоселенческая библиотека» приглашает почитать книги, газеты и журналы под открытым небом. С наступлением теплых дней районная библиотека открывает летний читальный зал в живописном месте на центральной площади у часовни- усыпальницы.
Летний читальный зал предоставляет свои услуги бесплатно и без ограничения возраста. Любой желающий может стать посетителем читального зала. Записаться в библиотеку можно тут же, не обязательно идти для этого в главное здание.
Посетители летнего читального зала смогут:
- полистать журналы - детские, молодежные, женские, досуговые; - почитать книги;
- стать участником постоянно действующей акции «Возьми себе книгу в подарок» (из обменного фонда читателей) и акции свободного обмена книгами «Буккроссинг», основанного на принципе «Прочитал - отдай другому»; - заказать нужную книгу и получить ее «с доставкой к месту отдыха» во время следующего посещения; - узнать правила пользования библиотекой, а затем стать ее читателем
- принять участие в интересных массовых мероприятиях - тематических вечерах, литературных гостиных, конкурсах, викторинах.
В непогоду гостей летних площадок приглашаем в библиотеки.
Приходите! Будет интересно!
|